понедельник, 2 июня 2014 г.

Загадка Холодного Солнца


Прошло немало времени с момента зарождения идеи о написании рассказа про холодное солнце. Это звезда по имени CryoSun или КриоСан, если уж по-русски. Находится в планетной системе Alvesium и излучает холод вместо тепла.



По крайней мере, таковы данные последней экспедиции, в которой участвовал робот. Что же на самом деле это за аномалия? Действительно ли солнце излучает холод или это только иллюзия? И если всё-таки это на самом деле так, то какую тайну в себе хранит эта необычная звезда?
На все эти вопросы есть ответы в рассказе, который я недавно написал.

Если у вас хорошее воображение или вы любите читать фантастику, то этот рассказ для вас. Не пропустите возможность окунуться в космические приключения и прикоснуться к тайне холода далёкой звезды!

Если вам не хватает вдохновения, то можете читать рассказ, слушая музыку в жанре космической атмосферики, например радиостанцию space dreams на di.fm.

Рассказ можно почитать в формате txt, pdf и epub.

И это ещё не всё. Если вам интересно, можете послушать несколько трэков из будущего альбома cheap_transmitter. Написаны они тоже в жанре космической атмосферики. Это не саундтрэк к книге, это просто похожая музыка. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий